«День Технологических Решений НРЕ» прошел в Ташкенте

Семинар был посвящен решениям НРЕ в области Систем Хранения Данных (СХД), а также новым серверным решениям.
Почему СХД становится все более актуальной темой?
С каждым днем растет объём данных, генерируемый пользователями и предприятиями при помощи электронных устройств, растет также и объём данных, производимый и самими устройствами.

Правильное структурирование, хранение и обработка этих данных и получение из данных Информации является важной задачей для всех заинтересованных сторон.
На основании информации, полученной из набора данных, принимаются решения, влияющие на развитие бизнеса и его эффективность.
Поэтому СХД является сегодня одним из важнейших элементов современного центра обработки данных (ЦОД).
Специалисты компании НРЕ представили новинки в этой области. Это новый продукт HPE Primera – Система Хранения Данных уровня TIER-0, обеспечивающая высший уровень надежности данных на уровне 99,9999 для применения в тех областях, где надёжность данных имеет наивысшую «Критическую» важность для пользователя.

Также была представлена система HPE Nimble, имеющая высшую степень надёжности и производительности, уровня TIER-1, отличающаяся простотой управления и внедрения.
Сервер HPE Superdome Flex – флагман НРЕ, модульная платформа которого позволяет масштабироваться до 32 процессоров и 48 Терабайт памяти, и обеспечивать максимальную отказоустойчивость и производительность.
Слушателям представили всю линейку серверов НРЕ, включая системы HPE Apollo, HPE Synergy, HPE DL.
Все представленные продукты могут управляться посредством системы Искусственного Интеллекта – HPE InfoSight – который позволяет обеспечить как высокий уровень отказоустойчивости, так и простоту управления и внедрения, что несомненно выделяет компанию НРЕ от своих конкурентов.

На рынке Узбекистана компания НРЕ зарекомендовала себя как надежный технологический партнер.
Сегодня оборудование НРЕ обслуживают два сертифицированных сервисных центра, которые обладают обученными специалистами, и совместно с техническими специалистами НРЕ могу решить проблемы любой сложности для наших заказчиков.
Источник: пресс-релиз компании

Top News