Startup Advice – новая услуга IT Park для стартаперов!

К нашему большому сожалению, очень многие стартаперы боятся посещать подобного рода мероприятия, обращаться к специалистам и презентовать свои стартапы. Причины этому могут быть разные: кто-то боится быть высмеянным, неоцененным или же просто невыслушанным; кто-то стесняется и боится показаться глупым.
Это вполне нормальный человеческий фактор, который присущ каждому человеку и только доказывает то, что все мы — люди, которые имеют право на проявление подобных чувств. И IT Park прекрасно понимает это и способен войти в ваше положение.
Если вы не уверены, и считаете что ваш стартап недостаточно хорош для ее презентации, если ваши друзья, коллеги, жены, мужья и домашний питомец не верят в ваш успех, то это лишь одна из причин для того, чтобы посетить наш день открытых дверей »Startup Advice» в любой из вторников, показаться лично нашим специалистам и доказать, что все они были неправы, особенно домашний питомец.
Мы не дадим вас в обиду и всегда готовы поддержать ваш проект, дать дельный совет, разложить все по полочкам и выслушать вас в полной мере. Не бойтесь показаться глупыми или смешными, мы все живем лишь один раз и один смелый шаг к дверям IT Park может изменить вашу жизнь навсегда!
Встречи будут проходить в порядке живой очереди.
Дата: каждый вторник.
Время начала приёма: с 16:00.
Место проведения: IT Park (ул.Тепамасжид, 4).
Для вопросов звоните по номеру: +998 71 209 11 99
Источник

Top News