22.02.2020 — Ванга назвала этот день самым страшным


По мнению нумерологов, цифры и их сочетания имеют судьбоносную роль в жизни каждого из нас; более того — они оказывают влияние на жизнь всего человечества. В канун знаменательной даты, 22 февраля 2020-го года, содержащей пять двоек, многие вспомнили: болгарская прорицательница Ванга, популярность которой после смерти многократно возросла, назвала этот день роковым поворотным в глобальном масштабе.
Ванга, она же Вангелия Гуштерова, не верила в нумерологию, но к датам, содержавшим повторы цифр, у нее было особое отношение.
Эти предсказания знаменитой ясновидящей были обнародованы не так давно. Озвучившие их люди из ее близкого окружения говорят: она запретила предавать огласке некоторые свои пророчества вплоть до наступления 2020-го, года Белой Металлической Крысы, в течение которого должны произойти события, роковые для всего человечества. Особое значение Ванга придавала дню «пяти двоек».

О чем же говорила ведунья
В эти дни особенно актуальны слова Ванги о страшной болезни, от которой может погибнуть все человечество. По словам личного переводчика предсказательницы С. Петрова, болезнь она называла «забытой»; свирепствующий сейчас коронавирус был открыт еще в 1965-ом году… Причины болезни Ванга не назвала, отметив, что на ее пробуждение окажет влияние активность Солнца. По ее словам, ужасный недуг придет с юга, охватит всю планету; под угрозой окажутся жизни сотен миллионов людей.
К сожалению, предсказание Ванги пока сбывается: вакцина от вируса не найдена, число заразившихся растет. Что принесет нам роковой день: спад эпидемии или превращение ее в пандемию вселенского масштаба?

Еще одно фатальное предсказание
Болгарская ясновидящая говорила о вероятной возможности в этот день катастрофы космического характера: в Землю врежется астероид. Последствия будут фатальны: огромные участки суши уйдут под воду, все покроется черным пеплом, солнечного света не будет полгода. Погибнет множество людей, уцелевшие будут завидовать мертвым…
К счастью, по словам астрономов, в ближайшие дни подобного апокалипсиса не предвидится. Но в этом году есть еще одна дата из пяти двоек — 22.12.2020…
Несмотря на мрачные прогнозы, Ванга выразила уверенность: в катастрофических испытаниях добрые люди уцелеют, погибнут злые, недостойные.

А вы верите в правдивость предсказаний бабы Ванги?


Top News