Как выбрать качественную сумку: советы для модниц


Девушка без сумочки, что птица без крыльев. С этим выражением наверняка многие согласятся. Широкий ассортимент этих аксессуаров позволяет каждой представительнице прекрасного пола подобрать изделие в соответствии с собственными вкусами и имеющимся бюджетом. Кожаные сумки – универсальный вариант, подходящий для дам разных возрастов и профессий.
Лучшие материалы
Самый востребованный материал, из которого изготавливают сумочки, – кожа. Его главные преимущества: долговечность и привлекательный внешний вид. Изделие, выполненное из натуральной кожи, может иметь разную степень износостойкости. Это зависит от способа выделки.
Кожзаменитель. По сравнению с кожей это бюджетный вариант. Сумки, пошитые из данного материала, выглядят неплохо, но быстро могут потерять товарный вид.
Замша. Изделия из нее получаются изысканными и стильными, но за ними нужно ухаживать, чтобы они продолжали радовать своей красотой.
Шелк, деним и хлопок. Из них изготавливают легкие сумочки, с которыми можно отправиться на пляж или по магазинам. Эти аксессуары не предназначены для использования в зимний период и дождливую погоду.
Как понять, что вещь качественная
Желаете приобрести сумочку, выполненную из натуральных материалов, и готовы выложить за нее крупную сумму? Тогда вы должны знать, как определить, что это качественное изделие, а не подделка:

Осмотрите швы. Они должны быть ровными и прошиты прочными нитками. От этого зависит долговечность аксессуара.
Проверьте прочность подкладки. Для этого надо вывернуть сумку. Затем слегка потяните подкладку из стороны в сторону.
Обратите внимание на фурнитуру. Хорошо, если молния, застежки и кнопки изготовлены из металла.
Понюхайте сумку. Если она пахнет какой-то химией или бензином, значит, изготовлена из дешевого кожзаменителя.

У нас настоящий рай для модниц
Теперь вам не нужно тратить полдня на походы по магазинам и поиск подходящего аксессуара. Огромный выбор сумочек из кожи представлен в одном месте. В нашем онлайн-магазине есть каталог, включающий в себя более 1000 моделей. Ассортимент регулярно пополняется. Для покупателей регулярно проводятся акции, позволяющие приобретать модные аксессуары с большими скидками.
В продаже представлены сумки разных расцветок, форм и размеров. Деловая дама наверняка выберет классическую модель черного или серого цвета. Путешественница отдаст предпочтение дорожному варианту и сумочке через плечо.

Top News