IT Park: Встреча с BestComp


BestComp это — компания основанная в 1995 году, которая является одной из ведущих компаний на Южном Кавказе и в Центральной Азии. Тесное взаимодействие и сотрудничество с ведущими мировыми производителями позволяет BestComp Group предлагать широкий спектр услуг и продуктов, включая, системную интеграцию, решения для центров обработки данных, сетевые решения, ИБП и охлаждение, разработку приложений и программного обеспечения, а также услуги ИТ-консалтинга и дистрибуции.

BestComp проявили свою заинтересованность в ГЧП проектах, разработке программного обеспечения и жесткого диска, а также в производстве оборудования.
В ходе встречи было запланировано создание Data — центра, где будут размещены серверное и сетевое оборудование и где также будет обрабатываться, храниться и распространяться информация.

По итогу дискуссии, представители BestComp заявили, что в дальнейшем желают сотрудничать с министерствами и государственными ведомствами Узбекистана и в особенности с IT Park.
В конце встречи директор IT Park — Фарход Ибрагимов вручил подарок одному из руководителей компании BestComp — Рауфу Хасанову.
Источник

Top News