Разработано мобильное приложение для формирования профессиональной квалификации гостиничного персонала

Проект — мобильное приложение, предназначенное для формирования профессиональной квалификации вновь нанятого персонала, не имеющего опыта в сфере предоставления гостиничных услуг, был  реализован  ГУП «Центр сертификации туристских услуг» при Государственном комитете Республики Узбекистан по развитию туризма (далее Центр) с целью создания дополнительных удобств для предпринимателей, занимающихся оказанием гостиничных услуг.
Мобильное приложение Hotel Staff Qualification включает в себя профессии, которые непосредственно вступают в контакт с посетителями объектов размещения, в том числе услуги по приему и размещению, услуги уборки, консьержа, швейцара, официанта, службы охраны и др.

Приложение, разработанное на узбекском и русском языках, в текстовом и аудио форматах, на платформах Android и iOS, желающие могут загрузить через Google Play Маркет или App Store.
Преимуществами установки мобильного приложения через Google Play Маркет и App Store являются небольшой размер приложения — 4,2МБ, а также возможность выборочно скачивать необходимые аудио файлы.
Приложение Hotel Staff Qualification также доступно для скачивания на веб-сайте Центра – www.tourquality.uz

Отзывы и предложения по приложению просим отправлять на адрес электронной почты Центра  center_cert@mail.ru
Подробнее:  https://uzbektourism.uz/ru/newnews/view?id=1062

Top News