Система анонимного опроса

Анонимные опросы помогают оценить микроклимат в коллективе и вскрыть управленческие проблемы. Они дают сотрудникам возможность высказываться честно, жестко и без страха быть уволенными за строптивость. Такая сыворотка правды хорошо разгоняет застой в рабочих процессах. А если сделать анонимные опросы регулярными, это позволит поставить верные стратегические решения на поток, к чему так или иначе стремятся все руководители.
Функциональные возможности программы состоит из следующих:
— система анонимного опроса работает в online режиме;
— вопросы предоставляются на нескольких языках;
— отчеты по подытоженным данным демонстрируются с помощью специальной Аndroid приложения;
— система анонимного опроса может быть полезна при проведении опросов среди зарубежных туристов, посетивших нашу республику для оценки оказываемых им услуг («удовлетворительно» или «неудовлетворительно») и проведении опросов среди населения страны для оценки объективности и полезности оказываемых услуг со стороны государственных ведомств.
Система может использоваться в разных сферах общества, а именно в сфере развития туризма и оказания государственных услуг населению.
Научно-техническому обществу радиотехники, электроники и связи Республики Узбекистан выдан сертификат DGU 07643 в соответствии с Законом Республики Узбекистан «О правовой охране программ для электронных вычислительных машин и баз данных».
Источник

Top News