5 женских имен с сильной энергетикой, приносящие счастье


Родители стараются давать девочкам красивые, звучные имена, или называют дочерей в честь бабушек или других старших родственниц. Однако есть женские имена, которые как-будто притягивают удачу и успех для своих владелиц. У имен есть своя энергетика, и у одних она сильнее, чем у других.
Елена
Происхождение имени Елена восходит к Елене Прекрасной из древнегреческих мифов. Девушки с этим именем отличаются ревнивым характером и страстной натурой. Они способны подарить любовь и заботу, но склонны к излишнему контролю. Для Елен все должно идти по плану — это делает их счастливыми. Они умны и расчетливы, из них получаются хорошие родители и педагоги. Добрые и веселые, женщины с этим именем всегда окружены друзьями.
Марина
На латыни имя Марина означает «морская» и ассоциируется с Венерой. Девушкам с именем Марина просто необходимо внимание окружающих, они ищут восхищения людей и успешно его находят. У Марин много друзей, так как они умеют расположить к себе. С их активной жизненной позицией они без труда привлекают мужское внимание. Помимо внешней привлекательности, женщины с этим именем обладают внутренней силой и красотой, которые притягивают счастье и удачу.

Виктория
Имя Виктория означает «победа», что уже о многом говорит. Девушки, носящие имя Виктория, не боятся конкуренции и добиваются поставленных целей, преодолевая трудности. Иногда Виктории бывают упрямы и не всегда направляют энергию в конструктивное русло. Недоброжелателей они не жалуют, но в личных отношениях очень любящие и заботливые.
Ирина
Имя Ирина греческого происхождения, означает «мир», «покой». Ирины редко сидят без дела, они педантичные и целеустремленные личности, при этом не лишены эмоциональности. Ирины созданы для руководящих должностей и часто добиваются карьерных высот. Однако, в личной жизни у Ирин не все так просто — в этой сфере им приходится прилагать больше усилий и энергии.

Татьяна
Имя имеет латинское происхождение и связано с историей Рима. Девушки с именем Татьяна гостеприимны и щедры. Они создают уют вокруг себя, и при этом легко демонстрируют на работе высокие деловые качества. Татьянам важно, чтобы любое занятие приносило им радость и удовлетворение, поэтому, если они направят свою энергию на любимое дело, успех не заставит себя долго ждать.

Какие еще женские имена приносят счастье и удачу?


Top News