Мужчины по знаку зодиака, с которыми не страшно оставить детей


Не все мужчины созданы для брака и родительства, однако, трудно точно сказать, как поведет себя тот или иной мужчина, когда станет отцом. Иногда именно дети раскрывают в супругах лучшие качества и меняют мужчин в лучшую сторону. Астрологи назвали три знака зодиака, с которыми можно оставить детей.
Рак
Мужчины-Раки считаются примерными семьянинами, которые ответственно подходят к отцовству. Они имеют крепкую эмоциональную связь с детьми и становятся им лучшими друзьями и наставниками. Интересы семьи они ставят выше своих собственных.
На Раков не страшно возложить домашние обязанности и оставить детей — по возвращении домой супруга обнаружит, что обошлось без происшествий. Мужчины этого знака зодиака сделают все, чтобы ребенок был сыт, здоров и счастлив.
Астрологи утверждают, что мужчины-Раки не разводятся, если в семье растет ребенок. Обратная сторона медали — превращение их в маниакальных родителей, не готовых смириться с тем, что повзрослевший ребенок покидает отчий дом.

Дева
Если верить астрологам, мужчины, родившиеся под знаком Девы, решаются на отцовство в зрелом возрасте, когда уже обладают определенными материальными ресурсами. Однако, будучи молодыми родителями, они не избегают ответственности.
Девы считаются любящими и при этом рациональными отцами: они балуют детей, но не чрезмерно, всегда готовы пойти на компромисс. Время, проведенные с детьми, они считают особенным и уделяют отпрыскам все свое внимание.
Для отцов-Дев главное не перегибать палку в заботе о детях. Чрезмерная опека может помешать детям вырасти самостоятельными людьми, способными на свой выбор без оглядки на родителей.

Козерог
Отцы-Козероги заботятся о детях согласно своему собственному пониманию о родительстве: они стараются научить полезным навыкам и дать хорошее образование. Все остальное, но мнению Козерогов, зависит от выбора ребенка.
Мужчины под этим знаком зодиака воспитывают отпрысков при помощи дельного совета и своим примером. Так они добиваются авторитета у детей.
Козерогов нельзя назвать черствыми и мало эмоциональными родителями, но их проявление заботы не всегда очевидно. Если отцы-Козероги научатся больше разговаривать с детьми и показывать эмоциональную сторону, они станут практически идеальными родителями.

Как мужчины других знаков зодиака показывают себя в роли отцов?


Top News