Астрологи назвали знаки зодиака, которым угрожает коронавирус


Весь мир охвачен пандемией коронавируса. Люди оказались в условиях вынужденной самоизоляции, маски и перчатки стали обязательным атрибутом их внешнего вида.
По мнению астрологов, наиболее уязвимы к Covid-19 люди определенных знаков зодиака.
Овен
Конец мая — критическое время для Овнов. Несмотря на приближающееся лето, для Овнов резко возрастает риск подхватить инфекцию, поэтому им следует усилить меры безопасности, держаться подальше от скоплений людей.
Для представителей этого созвездия последние дни весны опасны вдвойне: к вероятности заболеваний присоединится неприятная перспектива пострадать в ДТП. Не стоит без особого повода покидать дом, пользоваться общественным транспортом.
Близнецы
Люди этого созвездия имеют склонность к мигреням и болезням дыхательных путей, что делает их особенно уязвимыми для коронавируса. Близнецам следует забыть о присущем им легкомыслии и строго выполнять рекомендации по защите от инфицирования Covid-19.

Риск Близнецов подхватить заболевание велик еще и потому, что из-за своей безалаберности они часто пренебрегают главным средством защиты — мытьем рук, особенно после возвращения с улицы. Представителям этого знака не стоит тешить себя надеждой, что коварный недуг обойдет их стороной — с каждым днем число больных в мире и в России катастрофически растет.
Весы
Они всю жизнь в сезон простуд мучаются от ОРЗ и гриппа; сейчас же вероятность подцепить новый вирус для них многократно возросла. Весам лучше без надобности не выходить из дома; в случае особой необходимости обязательно следует защитить себя маской и перчатками.
Большинство представителей этого знака не верят в существование коронавируса, однако, такая точка зрения от него не спасет. Весам следует принять меры по укреплению иммунитета — отказаться от алкоголя, правильно питаться, избегать всякого рода перенапряжений.
Скорпион
Здоровье многих Скорпионов в последнее время ухудшилось; видимо, сказываются проблемы с экологией, нездоровое питание, дурные привычки. Исключить влияние внешней среды невозможно, а нормализовать рацион, забыть о спиртном и табаке вполне в силах людей этого созвездия.
Для Скорпионов нередки случаи эмоционального и физического истощения. Астрологи советуют им почаще расслабляться и отдыхать.

Рыбы
Люди-Рыбы в зрелом возрасте часто обзаводятся лишними килограммами, а избыточный вес — одна из причин снижения иммунитета. Спорт и умеренные физические нагрузки помогут Рыбам держать себя в форме. Карантин — самое время заняться своим здоровьем; укрепить иммунную систему поможет правильное питание с большим содержанием фруктов и овощей.
Метеоусловия окажут негативное влияние на самочувствие Рыб, из-за частых головных болей появится необходимость в обезболивающем.

А вы строго соблюдаете меры личной безопасности от коронавируса?


Top News