Новый интересный проект для отечественных стартап-команд в сфере IT в условиях карантина

IT-Park совместно с компанией Alibaba Group, China Campus Network. а также Стартап-инициативами, Accelerator Lab ПРООН и Центром поддержки молодёжного предпринимательства приглашают к участию всех отечественных IT-стартаперов в конкурсе «Alibaba GET Global Challenge 2020».
«Alibaba GET Global Challenge 2020»  — это международный конкурс от Alibaba для молодёжи всего мира по созданию бизнес-решений для смягчения последствий пандемии и оказания помощи своим гражданам во всех сферах повседневной жизни.
Цель конкурса — поделиться положительным влиянием новой бизнес-парадигмы, содействовать инклюзивному развитию, вдохновлять и расширять возможности молодежи и предпринимателей, а также содействовать цифровой трансформации организаций, отраслей и обществ.
Конкурс «Alibaba GET Global Challenge 2020» включает в себя несколько этапов и проводится в онлайн-формате.
Для участия приглашаются IT-проекты, соответствующие целям конкурса. Также принять участие могут все желающие от 18 до 30 лет. Участники объединятся в команды по 3-5 человек. Кроме того, необходимо иметь по крайней мере одного участника в команде со знанием английского языка, так как конкурс будет проводится на английском языке.
Главным призом международного конкурса являются 15 тысяч долларов и полностью оплачиваемая поездка в головной офис Alibaba. Более того, для всех участников соревнования будут проводиться тренинги и семинары для развития своего бизнеса. Финалистам предоставят персональных тренеров, которые являются опытными специалистами Alibaba.
Важная информация:  первый онлайн тренинг для отобранных 36 команд Узбекистана состоится 23 мая 2020 года.
Заявки для участия в конкурсе принимаются до 21 мая 2020 года.
Ссылка на открытый семинар , проведенный генеральным секретарем Alibaba GET Network – господином Джоу Янгом на тему «Цифровые решения во времена пандемии во всем мире»:  https://clck.ru/NSTyZ
Ссылка для регистрации на конкурс :  https://clck.ru/NSU2w
Официальный сайт конкурса :  https://alibabaget.uz/gc
Источник

Top News