Лена Миро назвала жену Петросяна «идеальной домработницей»


Внешний вид Татьяны Брухуновы оказался не каждому по вкусу. В интернете не оценили образ Брухуновой, ее стиль посчитали безвкусным и нелепым.
Волна критики, которая настигла Татьяну из-за ее внешнего вида, была прокомментирована блогером Леной Миро. Она говорит следующее: «Люди не любят проныр из народа. Таня родом из Тулы, из города, в котором люди не привыкли к роскоши. Модная одежда, много путешествий, куча денег — всё это выводит из себя бывалых знакомых Татьяны. Бухгалтерши, менеджеры или продавщицы, насмотрелись красивой жизни в интернете, но должны продолжать делать свою скучную работу, чтобы просто выжить».
«Пряник не голливудский, а тульский»
Лена Миро считает, что хоть Татьяна и выглядит весьма аккуратно и ухоженно, она всё равно далеко от идеала, ведь внешний вид — не основная составляющая красоты человека. Важно то, что сидит внутри. Блогер называет возлюбленную Петросяна «беспородным пряником» из-за того, что Татьяна и вовсе не умеет вести себя, у нее напрочь отсутствуют манеры поведения. Собирая свой образ, Брухунова забыла положить туда самое главное — манеры поведения и хорошие качества, которые составляют внутреннюю красоту. «Ты пряничком не вышла: не голливудский он у тебя, а тульский», — так ярко и необычно прокомментировала данную ситуацию Миро.

Отличная домработница — лучшее занятие для Татьяны
Лена Миро добавляет, что возлюбленной Петросяна следовало бы стать домработницей, это у нее бы вышло хорошо, поскольку в ней нет ни воспитания, ни внутреннего стержня, чтобы заниматься другим. Она — одна из девок из подворотни, из таких же, кто оставляет ей злобные комментарии в социальных сетях. Но всё же образ жизни у Татьяны хорош: элегантный платочек, сервиз — всё, как у главных красоток страны. Но мы то знаем, каким путём это было получено.
Но всё же этот момент остаётся спорным, и дискуссии по этому поводу будут продолжаться ещё долго. Возможно, это является и плюсом для возлюбленной Евгения Петросяна Татьяны Брухановой, ведь о ней будут говорить в интернете, а значит популярность ей обеспечена на долгое время. Как нам известно с приходом хейтеров, приходят и фанаты, следовательно, сторонники Татьяны найдутся и будут следовать её стилю.


На какой стороне Вы: по вкусу ли Вам её внешний вид и манера поведения или всё-таки она оказалась пряником тульским?


Top News