Резидент IT Park, LeeryBit, создал новое СУО-решение


LeeryBit была создана в июле 2019 года. Компания осуществляет деятельность в сфере выпуска программного обеспечения. С января 2020 года является резидентом IT Park и предлагает широкий спектр услуг в сфере IT.
СУО – это программно-аппаратный комплекс, позволяющий формализовать и оптимизировать управление посетителей. Применение данной системы улучшит эффективность обслуживания и даст более высокий коэффициент работы персонала учреждения.
СУО – поможет вам в целенаправленном распределении потока посетителей внутри организации и получении информации о наиболее востребованных услугах, а также времени их оказания.
Данное решение актуально в предотвращении распространения инфекционных заболеваний в условиях карантинных мер с соблюдением социального дистанцирования посетителей.
Продукт имеет более 35 услуг и функций, а также широкую область применения. На сегодняшний день, компания предлагает предоставить СОУ на условиях рассрочки 12 месяцев. Вместе с этим, срок лицензии на софт бессрочный, а гарантийный период – один год со дня сдачи в эксплуатацию.
Контакты LeeryBit: +998903289788
Почта:  t.mardiev@leerbit.uz
Источник

Top News