Рассекречены новые модели iPhone


Сколько всего поменялось в жизни людей с момента выпуска самого первого айфона. Раньше, чтобы удивить любимую дорогим подарком, достаточно было принести брендовую туалетную воду, золотую безделушку либо шубу из натурального меха. На смену вожделенных пушистых мехов и золотых украшений пришла такая статусная вещь, как айфон. Пределом мечты современной девушки стал заветный гаджет с логотипом яблока.
Имевший инновационный по сравнению с другими мобильными телефонами дизайн, аппарат имел грандиозные шансы на оглушительный успех на рынке мобильных устройств. И действительно, феномен появления первого массового смартфона ознаменовался дикой популярностью и настоящей охотой за очередной новинкой.
Вошли в традицию гигантские очереди, в которых ночевали некоторые, используя спальный мешок в качестве кровати. И в нынешнем, 2020 году очередные новшества будут представлены широкой публике как всегда в сентябре.
В завершении этого года компания Apple выпустит новинки в виде 9 мощных новых гаджетов. Это стало известно благодаря данным интернет-ресурса MySmartPrice, ссылающегося на засекреченные сведения DigiTimes.

Экономическая комиссия Европы предоставила журналистам издания линейку из девяти последних новинок Apple, которые обозначены следующим набором индивидуальных номеров А2176, А2172, А2341, А2342, А2399, А2403, А2407, А2408 и А2411. По данным отчёта эти имена не фигурировали раньше никогда под маркой бренда Aplle, следовательно, можно смело предположить об их принадлежности iPhone 12.
По мнению DigiTimes все 9 устройств имеют разные по объёму накопители. В характеристиках смартфонов говорится об их работе с iOS 13, причём поддерживается и iOS 14, которая запланирована выйти в июне 2020. Видимо, перед тем как осуществить выпуск новой продукции Apple перепишет базу ЕЭК.
Упоминалась ранее в данном источнике и модель A2330, относящаяся к компьютеру Mac на базе macOS 10.15. Исследователи выдвинули предположение, что база хранила информацию о компьютере, который работает на процессоре произведённом компанией Aplle.
По информации Bloomberg, Apple отказывается от интеловских чипов в своих компьютерах, заменяя их изготовленными на своём производстве процессорами. Как сообщает известное информагенство, анонс новых устройств будет на онлайн-конференции WWDC, которая запланирована на конец июня. Выпуск подобных компьютеров ожидается не ранее следующего года.

А каким смартфоном пользуетесь Вы?

 

Top News