Лечения больных с имплантированными электрокардиостимуляторами при экстренных хирургических патологиях


Функциональные возможности программы состоят из:
— ввода в систему данных пациентов хирургического профиля;
— предотвращение возможных осложнений при хирургических вмешательствах у пациентов с ранее имплантированными электрокардиостимуляторами;
— а также необоснованного нанесения электрических стимулов или электрического шока у пациентов с имплантированными кардиовертер-дефибрилляторами ИКД и CRT-D, электрокардиостимуляторами (ЭКС) на миокард в ходе хирургических операций с использованием электрокоагуляции;
— регистрации истории работы самой программы путем электронного архивирования в корневом файле всей исходной и результативной информации.
Программа предназначена для применении в области медицине, а именно, сердечно-сосудистой хирургии, абдоминальной хирургии, травматологии и нейрохирургии.
Агентству по интеллектуальной собственности при Министерстве юстиции Республиканскому научному центру экстренной медицинской помощи выдано свидетельство DGU 08079 в соответствии с Законом Республики Узбекистан «О правовой охране программ для электронных вычислительных машин и баз данных».
Источник

Top News