В блоге ОК появился раздел для материалов о соседних странах, а также медиакиты для Узбекистана, Беларуси и Молдавии


Кроме России, Одноклассниками пользуются во всем мире. Больше всего ОК популярны у жителей Узбекистана, Беларуси, Молдавии, Грузии, Казахстана, Армении, Таджикистана, а также Германии. При этом интерфейс соцсети переведен на локальные языки.

Для того, чтобы пользователям из соседних стран было удобно планировать продвижение в ОК, были выпущены медиакиты для Узбекистана , Беларуси и Молдавии. Каждый документ содержит информацию об аудитории страны, а также метрики активности пользователей, общие для всех соцсетей. Рекламные инструменты проиллюстрированы локальными примерами.
В блоге Insideok теперь появилась рубрика для материалов о соседних странах, чтобы специалистам из этих стран было легче найти информацию. Также ОК приглашает специалистов делиться своими кейсами и размышления по поводу SMM в своей стране с читателями блога.
Источник: пресс-релиз компании

Top News