3 злейших врага женщины-Девы


Не все могут сходу распознать врага. Но женщинам-Девам это под силу. Они сразу видят того, кто недоброжелательно к ним настроен и может доставить неприятности. Таких людей не очень много: кому же охота связываться с ней и потом выслушивать нотации? Но такие люди всё же нашлись. Кто они, смельчаки, которые не боятся бросить выбор такому серьёзному персонажу, как женщина-Дева?
Овен
Симпатичный и харизматичный Овен не сможет найти общий язык с Девой. Собственно, сама Дева не переносит его. Просто она очень любит критиковать всех вокруг, а Овен не собирается слушать её ценные указания. Он и сам может найти ошибки в поведении Девы, и это ей совсем не нравится: она полагает себя идеальной. Война между ними может проходить скрыто от посторонних глаз, но продолжаться годами.
Лев
Второй «ненавистник» Девы тоже принадлежит к стихии огня. Львы самоуверенны и импульсивны – то есть обладают именно теми качествами, которые больше всего раздражают Деву. Лев никогда не снимает условную «корону». Он кажется Деве ленивым самовлюблённым нарциссом, ни на что серьёзное не способным. Сам он считает Деву нудной особой, которая почему-то не поддаётся его обаянию, а поэтому мало интересна. Если Дева оказывается начальником Льва, она постоянно «строит» его, и в конечном итоге он не выдерживает и сбегает. Если же командует Лев, он просто скидывает на Деву всю работу, и отправляется отдыхать. Что, конечно, не устраивает Деву. Эти знаки представляют собой полную противоположность во всём: привычках, вкусах, в манере общения.

Стрелец
И это предсказуемо. Третий самый нелюбимый Девой знак тоже принадлежит к огненной стихии. Но здесь уже немного другая история. Если Дева изначально считает себя умнее и лучше Овна и Льва, то со Стрельцом такой номер не проходит. Этот один из самых интеллектуальных знаков, и Дева чувствует его превосходство. Но вместе с умом видит в Стрельце такие качества, как небрежность, необязательность, что для неё просто неприемлемо. Поэтому конфликты между ними неизбежны. Инициатива в них исходит со стороны самого Стрельца. Он часто сам провоцирует и задевает Деву, чтобы потом с интересом смотреть на её реакцию. Дева может сходить сума от злости, а Стрелец с улыбкой наблюдает: что она ещё выдаст? И всё же из объединяет одно качество, которое есть у обоих знаков: они остро чувствуют несправедливость.

А у вас есть знакомые женщины, рождённые под знаком Девы?


Top News