Мистическая история: в горах мне спас жизнь Ангел-Хранитель


Я обожаю время от времени выбираться на природу – погулять как можно дальше от цивилизации в горах, лесу, подышать свежим воздухом, в полной мере ощутить, что жизнь человека мимолетна, ничтожна в сравнении с красотой мира. Наверное, нельзя сказать, что это поход, но все же и домоседом я не являюсь. Ну так мне кажется.
Мы с компанией друзей собрались выбраться в горы. Длительное время шли тропинкой, а после она закончилась, и мы оказались у живописной скалы. 
Мне сначала показалось, что с вершины скалы должен открываться потрясающий вид, и можно будет сделать несколько красивых кадров, которые пополняют мою коллекцию.
Если вы хоть раз бывали в горах, то вы должны знать, что на склон пониматься очень легко, а вот спускаться не так просто. В общем, я, цепляясь за камни, за мох, за корневища деревьев вмиг взобрался на верх.
Мои друзья меня ждали внизу, и с того места, куда я взобрался, они были не видны из-за выступа скалы, лесного участка. Но мы перекликались и друг друга прекрасно слышали.       
Взобравшись на вершину, я принялся делать фото. Не зря я интуитивно поднялся на верх – вид был необыкновенный.

Желая сделать фото, я подошел близко к краю, и камень под ногой сбил меня с толку, я утратил равновесие и упал вниз. 
Когда я падал, я цеплялся за ветки, и потому полет получилось немного затормозить. Но все же, я все равно сильно ударился, потеряв сознание.
Я понятия не имею, сколько пролежал в бессознательном состоянии. Когда я пришел в себя, я над собой увидел склонившуюся фигуру. К слову, мне эта полупрозрачная фигура показалась знакомой.
 Я не мог понять, что этот человек, откуда я знаю его. Я просто внутренне чувствовал, что кто-то трогает мою голову. После я снова потерял сознание.
После того как я во второй раз очнулся, я увидел вокруг меня друзей. После того как я перестал откликаться на зов друзей, они поняли, что что-то случилось и пошли искать меня. 
Нашли меня ребята лежащим без сознания у подножия скалы. Что удивительно – голова была перебинтована, я был уложен на рюкзак. Кто-то обработал мою рану на голове антисептиком и перебинтовал.  А рядом была моя походная аптечка… Открытая.

Кого же я видел в полубреду? Кто оказал мне первую медицинскую помощь? Друзья все как один твердят, что никто ко мне и пальцем не прикасался. Так кто же этот таинственный спаситель?


Top News