Знаки зодиака, легко поддающиеся привороту


Не во всех случаях жертвами любовного приворота становятся слабые энергетически люди. Даже сильный человек не всегда сможет противостоять колдовству. Есть определенные знаки Зодиака, которые являются более уязвимыми перед энергетическим воздействием.
Рыбы
Рыбы очень открыты к окружающим. Впечатлительность и ранимость не дают им рационально оценить ситуацию. В любовные чувства бросаются, словно в омут с головой. Не учитывают мнение окружающих, материальное состояние избранника. Они слепо любят и верят партнеру. Оказавшись под действием приворота, Рыбы не могут контролировать себя. Мужчина-Рыбы становится подвластным пагубным пристрастиям, начинают выпивать, занимаются рукоприкладством. А женщины-Рыбы становятся патологическими ревнивицами, истеричками. Это разрушительное действие приворота.
Раки
Многие представители этого знака верят в колдовство, магию, суеверия. У этих людей сильная энергетика и хорошо развита интуиция. Вместе с тем они уязвимы перед приворотами, сглазом и порчей. Чтобы усилить свою энергетику и противостоять негативному магическому влиянию, Ракам рекомендуется практиковать медитацию, заняться йогой и различными духовными практиками. Раки долго находятся под воздействием приворота. Но он в силах противостоять этому.

Весы
В возрасте до 30 лет Весы уязвимы перед приворотами. Их легко увести из семьи. Под влиянием колдовства они становятся раздражительными, вспыльчивыми, нервными, нередко проявляют агрессию. Могут искать свое спасение в выпивке. Становясь старше, Весы начинают бороться с колдовством, их энергетика укрепляется.
Девы
Девы чаще всего верят в сверхъестественное, в привороты и колдовство. Поэтому они умеют отличить необъяснимые чувства от истинных. Они романтичны, чувствительны и ранимы, эти черты усиливаются под влиянием приворота. Такое воздействие заставляет их полностью измениться. Будучи по натуре спокойным человеком, Дева становится агрессивной и вспыльчивой. А эксцентричная Дева становится ранимой, чувствительной, излишне эмоциональной, пессимистичной. Именно Девы обращаются за помощью к колдунам и экстрасенсам, почувствовав неладное. Они будут четко выполнять указания магов для того, чтобы избавиться от чужого негативного энергетического влияния.

А вы когда-нибудь сталкивались с любовным колдовством?


Top News