Huawei продолжает оказывать поддержку школам Ташкента


Во время визита была организована церемония передачи руководству школы на безвозмездной основе орг.техники в виде ноутбуков, смарт ТВ, принтера для улучшения технического оснащения школы.
«Роль Учителя в обществе, как никогда важна, особенно учитывая, что этот год в Узбекистане посвящен развитию науки, просвещению и цифровой экономике. Совместив развитие всех трех направлений и заложив цифровую основу, мы сможем с уверенностью получить надежный кадровый запас для достижения поставленных целей по цифровизации государства. Компания Huawei от всей души поздравляет всех учителей, наставников с этим праздником и желает крепкого здоровья, семейного благополучия и радости от достижений своих учеников», отметил директор Huawei в Узбекистане Форрест Лю .

Компания Huawei в Узбекистане осуществляет свою деятельность вот уже 20 лет, на протяжении которых на постоянной основе делает упор на внедрение передовых технологий в систему образования. На сегодняшний день «умные» учебные кабинеты на базе технологий Huawei открыты также в лицее «International House» , общеобразовательных школах 250 и 133 , ИКТ школе имени Мухаммада аль-Хорезми , а также реализуется дистанционное обучение в Ташкентском институте инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства посредством интеллектуальной доски IdeaHub. На ежегодной основе компанией проводиться глобальный проект Seeds for The Future , который открывает двери для молодых талантов в мир информационных технологий.
Источник: пресс-релиз компании

Top News