С результатами объявленных тестовых экзаменов подробно можно ознакомиться по следующей ссылке https://ictschool.uz/qabul-natija/ , или на официальном веб-сайте школы: www.ictschool.uz .
25-29 сентября 2020 года прошел первый этап онлайн-экзаменов в 5-9 классы Специализированной школы по углубленному изучению предметов направления информационно-коммуникационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий на 2020/2021 учебный год. Результаты первого этапа экзаменов были объявлены 2 октября .
Успешно прошедшие первое экзаменационное испытание ученики на втором этапе прошли онлайн-собеседование, которые состоялись 5-9 октября с использованием программы ZOOM . Онлайн-собеседования для учеников 5-х классов прошли 5-6 октября , для 6-х классов – 7 октября , для 7-х классов – 8 октября , для 8-9-х классов – 9 октября . На втором этапе экзамена по английскому языку были даны 1 тема для чтения, перевода и проверки уровня устного владения английским языком, и 2 примера по математике и физике.
Следует отметить, что экзаменационные испытания проводились с участием профессорско-преподавательского состава Университета Инха в Ташкенте, Университета Амити в Ташкенте, Ташкентского университета информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий.
Дополнительную информацию можно получить на официальном веб-сайте IT-школы имени Мухаммада ал-Хоразмий — www.ictschool.uz .