Три неожиданных черты характера Водолея


Воздушная стихия предпочитает идти против стойких убеждений и ломать стереотипы, выражать свою индивидуальность через уникальные идеи и необычный внешний вид. Меньше всего Водолея можно заподозрить в следовании предрассудкам. Он нуждается в обществе, чтобы испытывать всех, бросая вызов по любому поводу, но, таким образом, проверяя и себя. Меняя свои направления, как непостоянный ветер, Водолеи главным для себя считают свободу и следуют на поводу собственных желаний. Быть оригинальными, всегда новыми и яркими для них очень важно, даже больше чем личный комфорт.
Водолей входит в первую тройку самых творческих созвездий в Гороскопе и ему особенно невыносимы занятия, связанные с однообразными, рутинными операциями. Для кого-то стабильность — это предел мечтаний, но для него спокойная жизнь представляется болотом и выход из этого может быть любым, даже через создание проблем на ровном месте, лишь бы было что разгребать и получать адреналин. Но предугадать, с какой стороны нагрянет совершенно непредсказуемый поворот, с Водолеем сложнее, чем с любым другим знаком. Душа у него явно бездонная и полна загадок. Среди них есть еще три, совсем непредвиденных.
Заниженная самооценка
В эту свою особенность не поверит, прежде всего сам Водолей, так как он привык умело создавать имидж самодостаточного существа. Этот знак постоянно живет в развитии и старается обогнать в превосходстве даже сам себя, а все это только для того, чтобы ни от кого не услышать упрека, хоть в малейшем недостатке. Поэтому он старается познать как можно больше и стать настоящим универсалом во многих делах. Постоянное стремление к совершенству досталось знаку от Урана, который не дает человеку передохнуть, чтобы не показать слабину.
Сентиментальные порывы
Чувствительный знак, заранее видя, что кто-то решил обойтись с ним жестко, постарается уйти первым, чтобы никто не смог его обидеть. Независимый и не замечающий многих мелочей, Водолей, может растрогаться из-за брошенного котенка или банального сюжета какой-нибудь драмы, но никогда не признается вслух, что склонен к чувствительности.

Скрытая лень
Если в коллективе есть Водолей, то он всех сможет мотивировать, организовать, завести своей активностью и творческими порывами. При всей бурной деятельности, представители этого знака часто просто хотят побыстрее избавиться от дела, которое становится для них скучным и требует гораздо больших затрат, чем реализация интересных проектов. Они любят загрузить себя побольше, чтобы поскорее получить возможность расслабиться.

Как часто наблюдаются у Водолеев эти глубоко спрятанные качества?

 

Top News