Женщин, рождённых под этими знаками, ждёт одинокая старость


Одинокая старость воспринимается как очень страшный приговор. Многие стремятся к тому, чтобы в последние годы жизни их сопровождал надёжный спутник, и желательно, если это будет тот, с кем они прожили много лет. Для женщины, как существа более слабого, поддержка любимого мужчины в старости очень важна.
По мнению астрологов, женщины, рождённые под определёнными знаками зодиака, обречены стареть в одиночестве. Это тяжёлая доля, но со звёздами не поспоришь. Впрочем, тяжёлой она кажется лишь на первый взгляд. Вообще стремление избегать одиночества – это стереотип, следование которому многим людям приносит больше неприятностей, чем пользы.
Так какие же знаки сулят женщинам одинокую старость?

Водолей. Женщины, родившиеся под этим знаком, являются довольно сложными в плане совместных отношений. Они постоянно сдерживают свои эмоции, а многим партнёрам это не нравится. Из-за этого долгий и крепкий союз с «любовью до гроба» может не получиться. Кроме того, женщина-Водолей любит свободные отношения, стремится к постоянной смене партнёров. К своим партнёрам она предъявляет слишком высокие требования, из-за чего надолго они у неё не задерживаются. 

Впрочем, если женщине-Водолею вдруг по-настоящему понравится мужчина, то с ним она проживёт долгие годы. В этом человеке она нашла свой идеал.


Козерог. Такие женщины не столь критично относятся к окружающим, они могут предъявлять высокие требования разве что к себе. Однако в то же время они считают, что только их мнение самое правильное. Это и отталкивает партнёров от женщин-Козерогов. Также Козероги неохотно делятся с окружающими своими чувствами и мыслями, что тоже может не нравиться людям. Мужчине нужно очень постараться, чтобы найти с женщиной-Козерогом общий язык. Тогда он может надеяться на успех отношений с ней.


Дева – знак-идеалист. Такие женщины любят, чтобы вокруг них всё было идеально, «по высшему разряду». Но этим они отрываются от реальности и обеспечивают себе длительное одиночество. Идеальный партнёр существует только в идеальном, вымышленном мире.
Женщина-Овен слишком импульсивная и энергичная, можно даже сказать – гиперактивная. Эти качества помогают ей во многих сферах жизни, однако могут помешать в отношениях.
Стрелец. Женщина, представляющая этот знак, очень любит со всеми спорить, даже с самыми близкими людьми. Это может не нравиться её потенциальным партнёрам, ведь они чувствуют, что женщина их ни во что не ставит.


А вы боитесь длительного одиночества?


Top News