Как выглядит повзрослевшая дочь Пьера Нарцисса


Много лет назад коренной житель Камеруна Пьер Нарцисс Де Наполи Де Суза приехал покорять Россию. В том момент юноша даже не мог себе представить, что в холодной стране сможет не только стать известным музыкальным исполнителем, но и покорит сердце одной из российских красавиц. Сейчас вместе с супругой «Шоколадный заяц» занимается воспитанием дочери-подростка.
В 2006 году Валерия Калачева родила Нарциссу прекрасную дочку Каролину. Сегодня мулатка привлекает к себе внимание яркой, необычной внешностью.
Семья Пьера Нарцисса
Свадьба самого известного темнокожего исполнителя с русской красавицей не могла остаться без внимания прессы. «Шоколадный заяц» и светловолосая девушка стали прекрасной, гармоничной парой.

В 2006 году произошло одно из самых важных событий – появилась на свет их долгожданная дочь. Родители старались оберегать малышку от излишнего внимания, но повзрослевшая Каролина решила самостоятельно снискать славу. В одной из известных социальных сетей подросток завела микроблог, в котором рассказывает подписчикам о своих достижениях в музыке, спорте и модельном бизнесе.

Родители наградили девочку самыми лучшими своими качествами.
Отношения необычной пары рождает многочисленные слухи. В 2017 году в сети была опубликована информация о том, что Валерия Калачаева приняла решение о разводе, так как ей надоело терпеть многочисленные измены супруга.

Так это или нет, остается тайной. Однако, Валерия и Пьер в последнее время не появляются в компании друг друга на мероприятиях. В социальных сетях также отсутствуют совместные фото пары.
Карьера Пьера Нарцисса в России
В Россию Нарцисс прибыл в подростковом возрасте, так как в Подмосковье жила и получала образование его старшая сестра. Парень не желал сидеть на месте и всеми силами стремился продемонстрировать свой талант. Он входил в состав одной из команд КВН, исполнял эпизодические роли в кино. Однако, известность к молодому человеку пришла только после участия в музыкальном шоу «Фабрика Звезд-2», которое было популярно в начале 2000-х годов.

Талантливый исполнитель привлекает к себе внимание яркой внешностью и необычным акцентом. Хит «Шоколадный заяц» не только принес ему известность, но и подарил сценическое имя. В прошлом году темнокожему исполнителю исполнилось 43 года. В последнее время он все реже появляется на публике, новых песен не записывалось уже несколько лет.

Помните песни Пьера Нарцисса?


Top News