Дочь Депардье перенесла несколько пластических операций, чтобы лишиться сходства с отцом


Жюли Депардье – известная французская актриса, которая избегает излишнего внимания к собственной персоне. Она не любит, когда вспоминают о ее отце, так как до сих пор не смогла простить «Жерару» смерть младшего брата. В одном из интервью актриса призналась, что с презрением относится к актерским династиям. Сама же она стала актрисой совершенно случайно. Жюли многие годы не могла спокойно смотреть на собственное отражение в зеркале. В конечном итоге звезда французского кинематографа пять раз ложилась под нож пластических хирургов, чтобы стереть все родственные связи с Жераром Жепардье.
О личной жизни известного актера на протяжении многих лет ходили легенды. Он славился своей любвеобильностью. Однако, несмотря на это официально женат Депардье был лишь один раз. Его избранницей стала Элизабет Гиньо, подарившая актеру двух детей. Брак просуществовал 26 лет, но это не мешало ловеласу заводить многочисленные романы на стороне. В результате мужчина стал отцом по некоторым данных 20 детей. Эту цифру в шутку называет и сам актер. Официально признанными оказались лишь двое малышей, как сложилась жизнь остальных неизвестно.

Жерару так и не удалось завязать крепких отношений со старшим сыном Гийомом, который трагически скончался в 37-летнем возрасте. Их отношения были очень сложными, ни один из них не хотел идти на компромиссы.
Отношения Жули с отцом также нельзя назвать теплыми, женщина не питает к своему звездному родителю каких-либо чувств.
Отношения Жюли и Жерара Депардье
Многочисленные роли в кино принесли известность Жюли. Журналисты многократно говорили о том, что успеха девушка смогла добиться исключительно с помощью отца. Все это ужасно злило актрису. Она неоднократно сообщала, что свою карьеру построила полностью сама, без помощи звездного родителя. Однако, сходство с Жераром было очевидно, что еще больше выводило Жюли из себя.
В детстве Жюли была очаровательным ребенком, ее открытая улыбка покорила сердца телезрителей буквально с первой роли. Но актриса не могла принять себя такой, какая она есть. Причиной многочисленных комплексов стал большой нос, доставшийся девушке от отца. Эта часть лица является семейной чертой Депардье.

Ситуацию обострили и непростые отношения с отцом. Жюли винит его в том, что он не уделял им с братом должного внимания в детстве. Все это привело к тому, что Гийом в подростковом возрасте начал подворовывать, употреблять наркотики. В конечном результате он рано ушел из жизни.
Пребывающая в отчаянии девушка решилась на ряд пластических операций. Жюли уверяет, что на кардинальное изменение внешности она решилась в первую очередь из-за психологических проблем. Она не могла спокойно смотреть на себя в зеркало, видя сходство с отцом. После операций Жюли стала увереннее себя чувствовать.

Считаете ли вы поступок Жюли Депардье правильным по отношению к своему отцу?


Top News