В какие знаки Зодиака не стоит влюбляться и почему


Прежде чем погрузиться полностью в свою любовь, нужно узнать веские причины, из-за чего не нужно обращать свое внимание на людей, рожденных под определенными зодиакальными знаками.
Овен — находится на своей волне
Перед тем, как проявить интерес к Овну, нужно подумать и все не раз взвесить. Чувственность Овнов не на высоте. Они никогда не будут искать компромисса, предпочтут оставить вас, и найдут новую половинку. Овнам надо, чтобы все и всегда было так, как нравится ему. В его глазах он всегда прав просто потому, что не может быть не прав.
Телец — сложно вытерпеть
Это один из лучших и страстно преданных партнеров, но вынести любовь Тельца сможет далеко не каждый. Сложность и упертость характера Тельца отличает его от всех остальных знаков. Перемен в жизни он не приемлет. Деньги играют в его жизни огромную роль, экономные Тельцы будут выглядеть полными жадинами.
Близнецы — непостоянность
Нужно быть очень спокойным и толстокожим для того, чтобы не обижаться на непостоянную сущность Близнецов. Они очень быстро теряют интерес к одному, и мгновенно могут переключиться на другой объект. Импульсивность Близнецов толкает их на новые неизведанные ощущения, заставляет отказаться от размеренности и окунуться в море неизведанного. Но есть и хорошая черта – Близнецы однолюбы.
Рак — ревность и высокомерие
Раки требуют от партнера полной преданности, и соответствовать нужно на все 100% тому идеалу, который он ожидает увидеть. Они могут прикладывать массу труда и настойчивости для выстраивания отношений. Главное желание Рака, быть все время рядом со своими избранником, и полностью контролировать все его поступки. Недостатком Рака является его горячий, высокоэмоциональный характер.

Лев — высокомерный эгоцентрист
Лев — самый эгоистичный себялюб из всех знаков Зодиака. Он ощущает себя пупом земли, и все должно крутиться вокруг его важной персоны. Делиться вниманием не хочет даже с самыми родными и любимыми людьми. На промахи и ошибки указывать ему не стоит, чтобы не вызвать серьезной агрессии. И если ему не хватит вашего внимания и проявления чувств, ждите упреков и скандалов.
Дева — любители искать недостатки других
Главное для Дев – приложение максимума усилий во всех делах и начинаниях. Нужно сделать или четко и правильно, или не делать вообще. Они могут критиковать людей, думая, что этим они помогут им стать лучше. Обычные спокойные отношения не для Дев, всегда должно быть что-то неординарное. Доверие Девы надо заслужить, иначе осуждать они будут все и всех. А уж если Деву обидеть, выслушать придется много злых и гневных тирад.
Весы — мало решительности
Весы желают изведать все неизведанное, нельзя пропустить что-то важное, нужно успеть все. Инициативу проявлять не свойственно Весам, ведущим должен быть партнер. Во многих ситуациях Весы теряются и не могут найти выход. Эта нерешительность и растерянность доставит партнерам много волнений. Кокетничать и привлекать внимание противоположного пола для Весов – норма, но партнер этого себе позволять не имеет права, иначе испортите ему настроение надолго.
Скорпион — никому не доверяет
Непредсказуемые смены настроения – главный признак страстных Скорпионов. Узнать, что же он думает нелегкая задача, и если его чем-то обидели, молчание – это наказание для партнера. Мщение тоже Скорпион считает обыденностью, затронуть Скорпиона – значит, быть укушенным, прощения лучше не ждать.
Стрелец — свободолюбие
Стрелец — человек независимый, и не даст повода вмешаться в его дела. То, чем заняты партнеры, его не интересует, главное то, чем занят он сам. Нельзя требовать от Стрельца зависимости от вас, иначе его свободолюбивая натура подастся в бега, подальше от вас.
Козерог — боятся эмоций
Стать главным в жизни Козерога не получится ни у кого! Для них главное – он! Признавать свои ошибки и промахи Козерогу не дано! Упрямство – главная черта характера Козерога, переубедить его невозможно. Зависеть от кого-то Козерог не принимает в принципе. Все поступки он берет под неустанный контроль, а его холодность может натолкнуть на мысль – есть ли у него сердце и присутствуете ли вы там?
Водолей — очень умные
Если вы не готовы постоянно доказывать свою интеллектуальность – отношения с Водолеем не для вас. Водолеи очень легко воспринимают и запоминают информацию. Они принимают партнеров только тех, кто соответствует их интеллекту. И им требуются доказательства, что вы ни в чем ему не уступите по уму. Водолеи не показывают свои эмоции, и кажутся весьма отдаленными. Но если что-то пошло не так, как они планировали, агрессия и безумие Водолеи проявят наверняка.
Рыбы — постоянно жалеют себя
Рыбы требуют постоянного неусыпного внимания к их потребностям. Их нужно постоянно любить и холить. Других дел и целей в вашей жизни, по мнению Рыб, не может присутствовать. Рыбы будут сами жалеть себя и требовать от вас того же.

А вы замечали такие особенности характеров по знаку Зодиака у своего партнера?


Top News