Какими именами лучше называть различные знаки Зодиака?


Есть мнение, будто бы имя определяет человеческую судьбу. И не только человеческую: издавна, к примеру, моряки очень тщательно выбирали названия для своих кораблей, так как верили, что имя судна может определить исход плавания.
Однако многие астрологи считают, что всё немного по-другому: судьба человека будто бы «написана на небесах», и каждому знаку полагаются определённые имена. Подходящее имя позволяет управлять судьбой человека, если оно соотносится с его знаком Зодиака.

Овен. Этому неудержимому знаку подходят аналогичные имена: Полина, Карина, Виктория, Андрей, Артур, Александр.
Телец. Люди, появившиеся на свет под этим знаком, отличаются силой и смелостью, и усилить эти качества способны такие имена, как Антон, Денис, Михаил, а также Варвара, Ева, Марина.
Близнецы. Данному знаку больше соответствуют такие имена, как Глеб, Геннадий, Альберт, Анжелика, Элла.



Рак. Это достаточно позитивный знак, излучающий дружбу и любовь. Поэтому подходящими именами для такого знака будут Дмитрий, Андрей, Илья, Арсений, Анна, Елена.
Лев. Название этого знака одновременно является и подходящим именем для него. Из других вариантов можно назвать такие имена, как Аркадий, Герман, Эдуард, Эмма, Жанна.
Дева. Это знак, отличающийся мудростью и рассудительностью. Мужчину лучше назвать Анатолием, Владимиром, Василием, а женщину – Ниной, Евгенией, Ксенией.
Весы. По мнению астрологов, представителям этого знака лучше давать имена, обещающие успешную и богатую жизнь: Тамара, Ольга, Александр, Виктор, Павел, Николай, Ирина.
Скорпион. Этому знаку соответствуют имена Алиса, Артём, Инесса, Иван, Игорь.
Стрелец. Этому достаточно энергичному знаку подойдут такие имена, как София, Роман, Вячеслав, Диана, Марина. 



Козерог. Это «упрямый» знак, поэтому ему подойдут имена, несущие соответствующий смысл: Давид, Григорий, Олег, Вера, Наталья, Екатерина.
Водолей. Этому творческому и чувственному знаку очень подойдут такие имена, как Вадим, Владислав, Алина, Альбина, Влад, Даниил.
Рыбы. Этому знаку необходимо прибавить больше уверенности в себе, а это могут обеспечить такие имена, как Вадим, Юрий, Регина, Юлия, Татьяна, Илья.

Конечно, данный список далеко не полный. Кроме того, в нём перечислены лишь те имена, которые популярны в России, и ничего не сказано об «иностранных» именах, также как и о «старинных», которые в последнее время входят в моду. Каким знакам, к примеру, могут соответствовать имена Аскольд, Спартак или Жан-Луи-Филипп?

А вы верите в магию человеческого имени?


Top News