В рамка ICTWEEK Uzbekistan — 2015 в Музее истории связи состоится церемония награждения победителей Республиканского конкурса Best Soft Challenge

Организаторами конкурса выступили Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций совместно с Министерством высшего и среднего специального образования, Министерством народного образования, ОДМ «Камолот», ООО «Центром программистов — BePro», Университетом Инха в г.Ташкенте, Ташкентским университетом информационных технологий и компанией «Самсунг Электроникс».
Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Лучшее решение в области электронной коммерции (приложения для персональных компьютеров, мобильных телефонов, веб-приложения).
2. Лучший проект в сфере образования (приложения для персональных компьютеров, мобильных телефонов, веб-приложения).
3. Разработка компьютерных, браузерных и мобильных игр.
В каждой номинации определяется лучший проект, который будет награжден призом в размере 10 млн. сум.
С 14 мая по 20 августа проводился этап регистрации участников в режиме онлайн на сайте www.software.uz . На участие в конкурсе было получено более 200 заявок. В данное время осуществляется отбор лучших проектов и определение финалистов конкурса.
16 сентября 2015 года в рамках проведения Недели ИКТ Узбекистана – ICTWEEK Uzbekistan 2015, в Музее истории связи в 16:00 состоится церемония награждения победителей конкурса.
Источник

Top News