Новый сайт ActiveCloud точнее оценит стоимость аренды облака

Обновленный калькулятор поможет точнее рассчитать стоимость аренды виртуальной инфраструктуры по нужной спецификации и оценить предварительный бюджет.
Значительная часть информации структурирована и обновлена: с новой  тарифной сеткой выбрать подходящий хостинг сайта стало проще. А ознакомительные видеоролики локализованы и хранятся на видеоресурсах в зоне TAS-IX. Теперь посетители сайта ActiveCloud просматривают их без задержек.
«Мы поставили цель сделать сайт понятнее: обновить структуру и добавить функционал, который поможет клиентам получить информацию о стоимости за несколько минут. За неполные два месяца мы воплотили большую часть задуманного и теперь предлагаем клиентам оценить проделанную работу» , – отметил Ойбек Туляганов, руководитель облачного провайдера ActiveCloud в Узбекистане.
ActiveCloud – один из ведущих поставщиков облачных услуг и хостинга в Узбекистане. В портфеле услуг регистрация доменов, хостинг сайтов, облачная почта, инфраструктура в облаке (IaaS), аренда ПО (SaaS).
Более подробную информацию об ActiveCloud можно получить на корпоративном сайте: www.active.uz
Следите за новостями компании в: Facebook
Twitter  Telegram:@ActiveUZ

Top News