Ищите грузы быстро и без посредников на Бирже ATI.SU


Поиск грузов может стать для перевозчика непростой задачей. Как находить их по интересующим маршрутам без лишних временных трат? Воспользуйтесь крупнейшей в Узбекистане и других странах СНГ международной Биржей грузоперевозок ATI.SU. Биржа 25 лет помогает экспедиторам, грузовладельцам и перевозчикам искать друг друга и строить взаимовыгодное партнёрство. Ежедневно участникам Биржи ATI.SU доступны сотни тысяч грузов и десятки тысяч машин.

Два главных сервиса ATI.SU — это Поиск грузов и Поиск транспорта, они находятся в разделах «Грузы» и «Транспорт». Перейти туда можно, кликнув по названиям разделов в шапке сайта. Перевозчикам, ищущим груз в Ташкент или в любой другой город, пригодится сервис «Поиск грузов». На его странице представлена форма для внесения данных о маршруте, параметрах транспорта и грузов. Достаточно заполнить графы «Откуда» и «Куда», чтобы увидеть все доступные грузы для заданного маршрута. В эти графы можно внести названия городов, регионов или целых стран. Чтобы сузить поиск, внесите в форму дополнительные данные, например:

вес груза,
объём груза,
дату отправления,
тип кузова автомобиля,
наименование груза,
тип загрузки и другие.

Если вы планируете регулярно совершать перевозки по одному и тому же маршруту, вы можете сохранить введённые параметры как фильтр. Эта функция доступна зарегистрированным участникам Биржи. Все сохранённые параметры поиска располагаются во вкладке «Фильтры» вверху формы в разделе «Грузы» . Фильтры помогают экономить время и не вводить одну и ту же информацию несколько раз.
Также Биржа предоставляет возможность перевозчикам узнавать о новых грузах в числе первых. Для этого необходимо подписаться на уведомления:

Откройте один из сохранённых фильтров.
Нажмите кнопку «Найти грузы».
В результатах поиска нажмите кнопку «Подписаться».
В открывшемся окне отметьте галочкой строку «Подписаться на новые грузы…».
Выберите, где вам удобно получать уведомления о новых грузах: на сайте, в приложении «АТИ Грузы и Транспорт», по электронной почте или в SMS.
Кликните «Сохранить».

Как только на Бирже появятся новые грузы, соответствующие вашему фильтру, вы получите сообщение об этом, раньше других сможете связаться с грузовладельцем и оговорить нюансы сотрудничества.
Так Биржа ATI.SU делает поиск партнёров быстрым и удобным. Заходите на сайт и познакомьтесь со всеми сервисами ATI.SU!
The post Ищите грузы быстро и без посредников на Бирже ATI.SU first appeared on Новости Узбекистана .

Top News