Анонс выставки информационно-коммуникационных технологий ICTEXPO 2015


Церемония открытия выставки состоится 15 сентября в 10-00. В первый день выставки 15 сентября вход по пригласительным билетам, а 16-17 сентября вход свободный для всех желающих. Часы работы выставки: с 10:00 до 17:00.

Выставка ICTEXPO 2015 заслуженно является инновационной площадкой для демонстрации новых технологий и оборудования, визитной карточкой ИТ-отрасли Узбекистана, значимым национальным проектом, где демонстрируются новинки средств телекоммуникаций и связи, необходимые для интенсивного развития всех областей экономики.
Организаторы выставки «ICTEXPO 2015» отмечают, что выставка пройдет в новом формате в соответствии с запросами ИТ-бизнеса, направленного на реализацию трех основных целей: информирование участников рынка о предлагаемых товарах и услугах, повышение уровня известности предприятия, поиск потенциальных клиентов.
В этом году выставка ICTEXPO 2015 объединит в себе и экспозицию софтверных компаний Узбекистана, которые с 2007 года проводятся в нашей стране мероприятий в рамках «Best Soft Uzbekistan».
Важными тематическими разделом выставки этого года станут направления технологий «Электронного правительства» «Best Soft Uzbekistan». Экспоненты представят лучшие образцы реализованных проектов. Ожидается, что выставка будет способствовать продвижению эффективных решений в данной сфере.
На стендах ICTEXPO 2015 будут демонстрироваться современные технологии и решения, представленные на рынке информационных технологий и услуг. В выставке примут участие отечественные и международные компании, специализирующиеся на выпуске высокотехнологичной продукции в сфере информационных технологий: компании мобильной связи, системной интеграции, разработки программного обеспечения, провайдеры услуг связи и передачи данных и другие.
В выставке примут участие 158 компаний, которые представят товары и услуги более 350 мировых и отечественных брендов.
По мнению организаторов выставки ICTEXPO 2015, объединив усилия предпринимателей и государства, можно укрепить позиции Узбекистана на мировом рынке коммуникационных технологий и информационной безопасности.
Проведение выставки послужит обмену опытом, расширению международного сотрудничества, откроет новые возможности для заключения взаимовыгодных контрактов между национальными и иностранными партнерами. Главным результатом выставки должно стать стимулирование практического использования новейших технологий в целях инновационной модернизации отрасли.
Программа ICTEXPO 2015 традиционно включает в себя широкий спектр мероприятий развлекательного характера.
Специально для поклонников киберспорта на выставке будет организована масштабная игровая зона. Здесь пройдет Кубок Узбекистана по киберфутболу UCG FIFA2015. Геймеры будут сражаться за первенство в течение всех трех дней выставки с утра до вечера.
Впервые на выставке «ICTEXPO 2015» пройдет Ярмарка информационных технологий.
Планируется, что за три дня работы выставки ее посетят порядка 35 тысяч человек.
Подробности на сайте www.ictweek.uz

Top News