OLX.uz переходит на новую платформу


Что изменилось и зачем это делается?
Главная задача сервиса заключается в содействии продавцу и покупателю, чтобы помочь им совершить успешную сделку. Все изменения основаны на отзывах, полученных от пользователей и опыте крупнейших зарубежных досок объявлений. Улучшения направлены на следующее:

— Стало проще добавлять объявления
— Более эффективный поиск
— Контакт между продавцом и покупателем стал намного быстрее
— Новый простой и понятный интерфейс
— Регистрация при помощи номера телефона
— Новые удобные Приложения для Android и iOS
Переход на новую платформу даст возможность предоставлять более качественный и удобный сервис: продавцы и покупатели смогут пользоваться лучшими достижениями и разработками проекта мирового уровня.
«Внедрение новой платформы мирового уровня, проверенной на многомиллионной аудитории многих стран, означает новый этап не только для OLX.uz, но и для всего Узнета в целом, ведь это подтверждает развитие электронной коммерции в Узбекистане. Качественный и удобный сервис, проверенные Приложения для Android и iOS позволят посетителям быстро и легко продавать свои вещи, находить нужные товары и услуги» , – считает руководитель проекта OLX Узбекистан Вячеслав Кан.

К новым возможностям платформы относится, прежде всего, удобный и эффективный поиск. Найти то, что ищите, стало гораздо легче! Значительно расширятся и возможности мобильного приложения — интуитивно понятный интерфейс позволит легко освоиться в приложении даже тем, кто никогда раньше с этим не сталкивался. Значительно расширился информационный раздел «Помощь», в котором можно найти ответы и советы практически по всем вопросам, связанным с работой сайта, включая подробный перечень запрещенных товаров и услуг и рекомендации о том, как безопасно продавать и покупать на OLX.
«Мы намерены и дальше активно развивать OLX для того, чтобы делать пользование платформой ещё более удобным и эффективным» , – добавил Вячеслав Кан.

Все активные объявления будут перенесены при обновлении на новую платформу. Все аккаунты с правильно указанными телефонными номерами остаются доступными по тем же логинам и паролям. Имеющиеся в личных кабинетах пользователей РБ (Рекламные бонусы), которые нужны для пользования платными услугами, будут также перенесены на счета аккаунтов на новой платформе, но будут отображаться в сумах: 1 РБ = 1000 сум, как при пополнении счёта.
Подробнее узнать об основных изменениях на OLX можно на этой странице:  http://www.olx.uz/newolx .
Источник: пресс-релиз компании

Top News