Huawei Enterprise представил новейшую линейку Систем Хранения Данных OceanStor V3 на ICTEXPO 2015

Серия СХД OceanStor V3 полностью удовлетворяет требованиям решений по хранению данных уровня «High» и «Mid-range». Эта серия идеально подходит для удовлетворения требованиям обработки существующих СХД и также полностью отвечает будущим тенденциям.
OceanStor V3 SystemStorage предлагает комплексные решения, различные механизмы повышения эффективности обработки и хранения данных на уровне файлов и блоков данных, а также различных протоколов высокоскоростной передачи данных на единой платформе. Данное решение позволяет клиентам увеличить показатель окупаемости инвестиций (ROI) и отвечает требованиям различных сценариев применения, таких как:Обработка транзакций в реальном времени (OLTP), и Аналитическая онлайн обработка (OLAP) для крупных БД, высокопроизводительные вычисления (HPC), цифровые СМИ, централизованное хранение, резервное копирование, аварийное восстановление и миграция данных.

В дополнение к высокопроизводительным услугам хранения данных для серверов приложений, OceanStor V3 обеспечивает резервное копирование данных и современные технологии аварийного восстановления, обеспечивая безопасное и бесперебойное функционирование сервисов данных.
Помимо систем хранения данных на стенде Huawei все участники и посетители ICTEXPO 2015 ознакомились с решениями Huawei на базе серверов (серия RH и Fusion), маршрутизаторов (серии NE40E и АR) и коммутаторов (S-серии), систем теле-присутствия и видеоконференцсвязи и других продуктов для корпоративного рынка.
Источник: пресс-релиз компании

Top News