Проведено собрание касательно внедрения и развития информационных систем и программных продуктов в реальном секторе экономики

В ходе проведенного собрания были обсуждены такие вопросы, как дальнейшее развитие экономики страны, улучшение качества продукции, усиление экспортного потенциала. Особенно были затронуты вопросы, касающиеся области автоматизации технологических процессов производства, управления персоналом, ведения финансово-хозяйственной деятельности, а также улучшения системы бухгалтерского учета и отчетности.
Кроме того, на мероприятии были обсуждены вопросы обеспечения своевременного и качественного исполнения 89 приоритетных проектов в 30 акционерных компаниях, ассоциациях и крупных промышленных предприятиях в рамках принятого постановления, а также намечены планы мероприятий.
Источник

Top News