Новая услуга платежной платформы Woy-Wo’

Что это такое?
USSD–сервис платежного портала Woy-Wo’ позволит Вам при помощи специальных запросов, отправленных с мобильного аппарата, производить оплату за товар/услуги, предоставляемые нашими поставщиками, без посещения банка .
Напоминаем, что с помощью платформы Woy-Wo’ сбор оплаты для различных поставщиков товаров и услуг стал существенно (в 2-3 раза) дешевле, чем предлагают другие платежные системы на рынке.
На сегодняшний день к платформе Woy-Wo’ подключены 149 поставщиков товаров и услуг. Полный перечень поставщиков услуг Вы найдете на сайте www.woy-wo.uz .
Как это работает?
Теперь для вызова USSD-меню платформы Woy-Wo’ достаточно с помощью клавиатуры мобильного аппарата отправить запрос на короткий номер*899# и в считанные секунды оплатить за коммунальные услуги, за услуги интернет-провайдеров, пополнить баланс счета на телефоне, купить что-либо, без подключения к Интернету .

Для справки:
Для подключения к платформе Woy-Wo’ в первую очередь Вам необходимо будет включить услугу СМС-информирование в любом банкомате. Далее, отправить с телефона запрос:  *899*0*номер карты*срок карты# вызов. Например, *899*0*8600хххххххххххх*0118#
Затем система предложит Вам ввести PIN -код, после ввода кода, ждите смс с подтверждением подключения к платформе Woy-Wo’.
Какие преимущества?

Сервис позволяет независимо от модели телефона с помощью одного короткого запроса произвести оплату за любой товар/услугу
Своевременно получать уведомления о произведенных платежах
Бесплатное использование, отсутствие комиссий за платежи
Не требует подключения к Интернету
Простота и доступность использования

В настоящий момент услуга USSD-сервис доступна абонентам UZMOBILE GSM.
Источник

Top News