«Правительство глазами детей» на английском языке

В целях кардинального совершенствования системы обучения подрастающего поколения иностранным языкам, подготовки специалистов, свободно владеющих ими, путем внедрения передовых методов преподавания с использованием современных педагогических и информационно-коммуникационных технологий при поддержке Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан и Центра развития и внедрения компьютерных и информационных технологий «Узинфоком», веб-сайт «Правительство глазами детей» ( www.kids.gov.uz ) продолжила свою деятельность на английском языке.
Напоминаем, что данный веб-сайт «Правительство глазами детей» разработан в связи с провозглашением в Республике Узбекистан 2016 года «Годом здоровой матери и ребенка», а также в целях логического продолжения проводимой широкомасштабной работы по внедрению в практику передовых информационно-коммуникационных технологий, ознакомления детей с понятиями «Государство» и «Правительство», предоставления общей информации об Узбекистане, а также формирования у детей правовых знаний.
Данный веб-сайт «Правительство глазами детей» был разработан Центром развития и внедрения компьютерных и информационных технологий «Узинфоком» при Министерстве по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан и запушен 13 июня 2016 года.
Также веб-сайтом могут пользоваться учащиеся классов начального образования, так как в нем представлена общая информация об Узбекистане и структуре правительства Республики с иллюстрациями на доступном детям языке.
Надеемся, что данный веб-сайт будет способствовать обогащению их знаний и понятий «Государство» и «Правительство».
Источник: пресс-релиз

Top News