Онлайн билеты на поезда вместе с CLICK!


Благодаря достигнутому соглашению между АО «Узбекистон Темир Йуллари» и компанией CLICK запущены онлайн продажи билетов на поезда национального перевозчика для более чем 3 миллионов пользователей системы CLICK.
Процесс оплаты железнодорожного билета полностью автоматизирован и очень удобен, так как предоставляет актуальную на текущий момент информацию по наличию маршрутов и мест, вплоть до выбора конкретного размещения у окна или прохода. Это, в свою очередь, создает всем пассажирам дополнительные удобства при планировании поездок и непосредственной покупке билетов.
На текущий момент пассажирские поезда компании соединяют крупные города Узбекистана, а также и ближнего зарубежья. В Узбекистане функционируют 30 вокзалов, при этом продолжительность железнодорожных путей в нашей Республике составляет более 3,6 тысяч километров. С развитием туристического и экономического потенциалов всех регионов страны из года в год растет пассажиропоток, а внедрение современных IT-решений для создания дополнительных удобств пассажирам стало новым направлением для дальнейшего развития обоих компаний.
«Очень рады, что, начав тесно сотрудничать с нашим национальным перевозчиком – АО «Узбекистон Темир Йуллари», мы смогли реализовать такую востребованную услугу, как онлайн-покупка билетов. Думаем, очень многие наши пользователи по достоинству оценят эту возможность. Ну, а мы не будем останавливаться, и будем еще больше расширять возможности оплаты через систему CLICK», — отметил Генеральный директор компании CLICK Рустамов Улугбек.
Услуги оказываются при содействии с ООО «Info Zone». Комиссия составляет 2% от общей стоимости билета.
Источник: пресс-релиз компании

Top News