Купи смартфон и получи беспроводную гарнитуру в подарок



Новый безрамочный смартфон ELEPHONE S8 уже на пути к первым покупателям, и производитель решил отметить старт продаж очередной привлекательной акцией. Если вы закажете данный аппарат до конца этой календарной недели, вы можете рассчитывать не только на скидку, но и на ценный подарок.

В рамках акции, котора я пройдет с 4 по 11 сентября, ELEPHONE S8 будет продаваться по специальной цене — 239,99 доллара, что на 40 долларов ниже стандартной цены. Кроме того, если вы сделаете заказ одним из первых, вы получите в подарок крутую беспроводную гарнитуру! Советуем поторопиться, так как количество подарков ограничено.
Уникальность ELEPHONE S8 состоит в том, что он является первым в мире полноэкраннным телефоном с дисплеем 2К. Хотя диагональ экрана составляет 6 дюймов, аппарат все равно удобно держать в руках благодаря практически отсутствующим рамкам.
Также это первый в мире смартфон, у которого сканер отпечатков пальцев работает так быстро, что способен разблокировать экран всего за 0,1 секунды. Выражаясь более простым языком, можно сказать, что разблокировка смартфона осуществляется просто мгновенно.
Если вы решили стать обладателем ELEPHONE S8 и купить аппарат по специальной цене, да еще и заполучить бесплатно беспроводную гарнитуру — советуем поспешить. Заказ на товар можно сделать по ссылке ниже.
Купить ELEPHONE S8

Top News