Производственные предприятия АК «Узбектелеком» приглашают посетить свои стенды на выставке «Made in Uzbekistan»


На выставке АК «Узбектелеком» представляет производственные предприятия: ООО Telecom Devices Pro, СП ООО Broadband Solutions), СП ООО Telecom Innovations), СП ООО ZTT TELEKOM и СП ООО SMART VISION.

В павильоне №3 АО НВК «Узэкспоцентр» на стендах этих совместных предприятий представлен широкий ассортимент телекоммуникационного оборудования для использования, как на сетях телекоммуникаций, так и для абонентского использования.

Продукция, производимая на совместных предприятиях с участием АК «Узбектелеком», широко востребована на телекоммуникационном рынке Узбекистана, как среди предприятий и организаций, так и среди частных пользователей. Это особенно важно в условиях широкомасштабной модернизации сетей телекоммуникаций Узбекистана.

ООО «Telecom Devices Pro» ( Каталог продукции ) было основано в 2012 году на территории СИЭЗ «Навои», Основной деятельностью предприятия является производство мобильных и стационарных телефонов стандарта CDMA-450, планшетных компьютеров.
ООО «Telecom Devices Pro» единственное предприятие в Центральной Азии специализированное на производстве устройств стандарта CDMA-450.

СП «Telecom Innovations» ( Каталог продукции ) , расположенное в СИЭЗ «Навои», производит ADSL-модемы и DSLAM-оборудование для абонентов и АТС АК «Узбектелеком», оптические концентраторы для абонентов и АТС АК «Узбектелеком», приемники цифрового телевидения «set-top-box», другое операторское и абонентское оборудование.

СП «Telecom Innovations» производит ADSL-модемы и DSLAM оборудование для абонентов и АТС АК «Узбектелеком».
Совместное предприятие «BROADBAND SOLUTIONS» ( Каталог продукции ) занимается производством самого современного телекоммуникационного оборудования (активные элементы для построения оптической сети xPON)».

СП «BROADBAND SOLUTIONS» было создано в рамках проекта: «Организация производства телекоммуникационного оборудования (активные элементы для построения оптической сети)» с участием иностранного инвестора – компании Huawei (КНР) и АК «Узбектелеком».

На производственных линиях «BROADBAND SOLUTIONS» ведется производство оборудования OLT (станционное оборудование), MXU (уличное распределительное оборудование), ONT (абонентский терминал) для построения сетей xPON.
СП ООО «ZTT TELEKOM» ( Каталог продукции ) было создано «Организация производства телекоммуникационного оборудования (пассивные элементы для построения оптической сети)» с участием иностранного инвестора – компании «ZTT» (КНР) и АК «Узбектелеком».

На производственных линиях СП ООО «ZTT TELEKOM производятся:

монтажные расходные материалы из волоконно-оптического кабеля для построения оптической сети доступа с различными коннекторами (пигтейлы, патчкорды);
внешние телекоммуникационные распределительные шкафы оптического кабеля для построения оптической сети доступа с различной ёмкости.


СП «SMART VISION» ( Каталог продукции ) было создано в рамках проекта «Организация производства IP и видеотелефонов» с участием ZTE и АК «Узбектелеком».

На производственных линиях СП«SMART VISION» ведется производство IP телефонов и видеотелефонов для пользователей сетей xPON.

Все три совместных предприятия зарегистрированные в СИЗ «Джизак», имеют положенные по закону льготы и преференции и получили сертификаты соответствия на весь перечень производимой продукции.
Совместные производственные предприятия АК «Узбектелеком» сегодня активно продвигают свою продукцию на ярмарках, отраслевых биржах и международных выставках в целях продвижения своей продукции, как на отечественном рынке, так и на экспорт.
Источник

Top News