НАК «Узбекистон Хаво Йуллари» и CLICK – новые возможности, новые горизонты!

Современный мир невозможно представить без быстрых и удобных перелетов. Благодаря реализованной возможности оплаты авиабилетов нашего национального авиаперевозчика через систему CLICK это стало еще более удобным и быстрым. Все процессы на сайте www.uzairways.com полностью автоматизированы, и помогают с легкостью не только забронировать авиабилет, но и оплатить его в считанные секунды.
Авиакомпания «Узбекистон Хаво Йуллари», которая через пару месяцев отметит свое 26-летие, на текущий момент связывает десятки стран и сотни городов, предоставляя надежные услуги миллионам путешественникам. А, учитывая придаваемое последнее время пристальное внимание в нашей стране на развитие туризма, в том числе и внутреннего, то можно с уверенностью сказать, что запуск возможности оплат через систему CLICK станет очередным положительным шагом в данном направлении.
«Заключение данного сотрудничества и начало онлайн покупок авиабилетов через систему CLICK еще раз доказывает, что внедрение современных IT-решений помогает значительно упростить многие процедуры и открывает новые возможности. Очень рады, что смогли предоставить всем жителям Узбекистана такую возможность, и надеемся они оценят эти удобства по достоинству», — отметил Генеральный директор компании CLICK Рустамов Улугбек.
Ранее для пользователей CLICK была также запущена возможность приобретения ЖД билетов от АК «Узбекистон Темир Йуллари».
Источник: пресс-релиз компании

Top News