М2М для бизнеса. Портал в будущее

Понимать и предчувствовать будущее – это то, что двигает нами и дает нам силы и веру, когда мы вкладываемся в инновации, надеясь увидеть то, чего мир еще не видел.




Учитывая важность технологического прогресса, телекоммуникационная компания Ucell организовало 3 ежегодную М2М конференцию. Её участники — эксперты с международным опытом и корпоративные клиенты компании в банковской, транспортировочной, производственной, горнодобывающей и сельскохозяйственной отраслях. Именно на них и ориентирован «Интернет вещей». Технология, которая стремительно развивается в современном обществе. Её важно понимать, ею нужно уметь пользоваться!



Конференция “М2М. Портал в будущее” охватила самые различные сфер применения IOT технологий. Спикеры форума в своих презентациях предоставили подробные ответы на такие вопросы о том, как «Интернет вещей» может преобразовать бизнес? Каковы его основные инвестиционные возможности?


Комментирует Алишер Хамидов Директор Департамента по продвижению бизнес решений Ucell
« Данная конференция актуальна в плане развития бизнеса уже в недалекой перспективе. По оценкам экспертов, в ближайшие несколько лет компании сделают акцент на разработке решений «Internet of things», что создаст огромные преимущества для частного бизнеса и предпринимательства в Узбекистане. В частности, данные технологии помогут повысить эффективность бизнеса путем снижения эксплуатационных расходов, повышения производительности. Также с IOS есть такая возможность как коммерческая экспансия на новые рынки с инновационными продуктами и решениями ».
Инициатор конференции, компания Ucell, сегодня активно содействует внедрению технологий М2М в Узбекистане. На данный момент 5 тарифных планов, связанных с применением М2М решений. Посредством связи от Ucell «умные машины» применяются в крупных бизнес структурах. Среди примеров и Навоийский горно-металлургический комбинат.
Спикерами выступили:

Мохан Дас Альберт, консультант по телекоммуникационным решениям ZTE;
Гао Боисон, менеджер по продаже бизнес решений Huawei;
Тимур Абидов, менеджер по продаже бизнес решений;
Пётр Дзюба, руководитель отдела корпоративных продаж мобильных устройств Samsung Electronics Central Eurasia;
Лазиз Адхамов, менеджер по развитию бизнеса SAP CIS;
Нодирбек Куздеков, Менеджер Секции разработки продуктов и услуг B2B Ucell.

На конференции спикеры остановились на перспективах использования М2М технологий в энергетике, ЖКХ, в сфере обеспечения безопасности и функционирования объектов жизнедеятельности, в системах видеонаблюдения и охраны стационарных либо подвижных объектов.
Источник: пресс-релиз компании
На правах рекламы. Услуги лицензированы.

Top News