Началось внедрение системы «Электронная карта жителя Мирзо Улугбекского района Ташкента


«Спешим сообщить, что в нашем районе началось внедрение системы «Электронная карта жителя Мирзо Улугбекского района – «OBOD UY» ( www.oboduy.uz ).
Первыми опробовать систему могут владельцы квартир в многоэтажных домах в жилом массиве Карасу. Уже сегодня жители махалли «ЧИМЁН» получили письмо, которое содержит в себе персональное обращение хокима района, информационный флаер с описанием возможностей системы и пластиковую именную карту жителя Мирзо Улугбекского района. Вся информация представлена на двух языках: узбекском и русском.

На пластиковой карте нанесен логин и пароль для доступа в персональный кабинет системы «OBOD UY» по адресу www.oboduy.uz . Карта именная, логин и пароль на ней действуют только для Вашей квартиры.

В персональном кабинете системы «OBOD UY» ( www.oboduy.uz ) Вы можете в онлайн режиме получить всю информацию о Вашей квартире, Вашем ТЧСЖ, начислениях за эксплуатационные расходы и текущем балансе. Возможности системы будут постоянно расширяться. В скором будущем мы планируем ввести функционал онлайн оплаты из личного кабинета.

Данная система позволит обеспечить прозрачность взаимоотношений между жителями и ТЧСЖ, подконтрольность собираемых средств и открытость.
В течение недели система станет доступна жителям всего 2- сектора, а до конца года планируется охват всего района. Мы открыты для предложений и получения обратной связи от наших жителей: вопросы по работе системы вы можете оставлять у нас на странице или по электронной почте info@oboduy.uz.
Мы искренне верим, что внедрение информационных технологий в повседневную жизнь упростит получение государственных услуг нашими гражданами, а также обеспечит открытость и оперативность получения информации» — обращается хоким к жителям Мирзо Улугбекского района Ташкента.
Источник

Top News