Оплата за электроэнергию не выходя из дома – с CLICK это возможно!


Своевременная оплата коммунальных услуг – на сегодняшний день является важным моментом в жизни каждого жителя нашей страны. Ведь это позволяет избежать многих неприятных моментов с их отключением, оплатой штрафов и т.д. А также позволяет обслуживающим компаниям своевременно проводить работы по модернизации и совершенствованию своих услуг. И потому, данному вопросу уделяется огромное внимание со стороны государства.

Компания CLICK в преддверии Нового года с радостью объявляет, что теперь все пользователи нашей системы могут оплатить за электроэнергию в любой момент, не выходя из дома. Услуга также включает возможность оперативного просмотра текущего состояния лицевого счета, что создает дополнительное удобство – можно проверить баланс по данной коммунальной услуге в любой момент.
Также хотели бы отметить, что благодаря услуге «Автоплатеж», доступной в системе CLICK, по желанию пользователя можно настроить автоматическую оплату ежемесячного платежа за электроэнергию на любую сумму, которая будет производиться без участия пользователя.
«Благодаря сотрудничеству с компанией «УзбекЭнерго» очень рады предоставить всем нашим пользователям по Республике Узбекистан такую возможность оперативной оплаты за электроэнергию. Расширение оплат за коммунальные услуги очень важно для нас, и надеемся, что запуск этой возможности станет приятным подарком для наших пользователей перед наступающим Новым годом», — отметил директор компании CLICK Рустамов Улугбек.
Источник: пресс-релиз компании

Top News