Компания Huawei удостоена награды «За лучшую инновацию в области виртуализации» на Всемирном форуме широкополосной связи


Тао Ян (Tao Yang) [второй слева], глава отдела маркетинга Западноевропейского региона, принял награду от имени Huawei.
Решение Huawei «WAN (Wide Area Network) Virtualization» является инновационным применением программно-программируемых сетей в области широкополосной связи. Это решение способствует операторам в построении гибких сетей на базе дата-центров, осуществляя автоматизацию внедрения сервисов,  высокую эффективность и рациональное планирование, а также увеличивает их конкурентоспособность в при ИКТ-трансформации в корпоративном сегменте и на рынке облачных сервисов.
Г-н Чжа Цзюнь (Zha Jun), президент Huawei по продукции фиксированной сети отметил: «Мы гордимся тем, что решение Huawei WAN Virtualization удостоено награды “За лучшее решение по виртуализации”. Несомненно, сети – это важный ресурс операторов, а также ключевой фактор конкурентоспособности в ходе ИКТ-преобразования. Наше решение по виртуализации способствует операторам реализовать услуги по виртуализации сервисов, созданию облачных серверов и автоматизации развертывания сетей. Компания Huawei будет и дальше придерживаться принципа открытости и готовой к сотрудничеству с отраслевыми институтами для исследования инноваций в области программно-программируемых сетей, создавая открытую экосистему и предоставляя лучшие решения для наших заказчиков».
Компания Huawei приняла участие в 156 проектах построения сетей SDN, в числе которых проекты для 21 из 50 ведущих операторов мира, что позволило накопить бесценный практический опыт в этой сфере. Решение WAN Virtualization на базе программно-программируемых сетей успешно применяется в коммерческой эксплуатации у операторов China Telecom, China Unicom, China Mobile,Tencent и других.
Источник: пресс-релиз компании

Top News