Фонд Национальной библиотеки Узбекистана пополнился монографией, касающейся деятельности современных судов


Данная монография подготовлена в рамках объявленной Агентством по науке и технологиям при Кабинете Министров Республики Узбекистан и проводимой научно-практической работы в Центре повышения квалификации юристов.
В монографии составленной авторской группой в составе М.Тиллабаева, О.Окюлова и М.Мамасиддикова отражены вопросы значения внедрения информационно-коммуникационных технологий, рассмотрены зарубежные опыты электронного обращения в суды, проведён сравнительно-правовой анализ обеспечения открытости деятельности судебных органов, электронных доводов, их использования и использования информационно-коммуникационных технологий в делопроизводстве, во внедрении автоматического распределения обязанностей судей и освещены вопросы, связанные с их правовыми основами.
Данная монография поможет преподавателям интересно проводить занятия, опираясь на интерактивные методы обучения. Данным изданием могут воспользоваться судьи, сотрудники прокуратуры, адвокаты, сотрудники юридической службы, исследователи и широкий круг читателей, интересующиеся юриспруденцией.
Источник

Top News