Молодые ученые и стартаперы смогут принять участие в Falling Walls Conference

Falling Walls Lab — проект, созданный в Германии в честь 20-летия падения Берлинской стены. Это новая ежегодная междисциплинарная конференция, на которой молодые гении могут представить свои инновационные идеи в научной, общественной, производственной или бизнес сфере.
Falling Walls Lab предоставляет возможность молодым ученым, специалистам и предпринимателям объявить мировому сообществу свои идеи, научно-исследовательские проекты и социальные инициативы, изложить научные концепции или предложить новаторские методы решения различных проблем и задач практически во всех областях человеческой деятельности. Это шанс, что ваши идеи будут услышаны и получат толчок к развитию. На последнем этапе конференции, в Берлине, в жюри собираются крупные политики, бизнесмены, экономисты, ученые, журналисты, активисты, медиа-персоны.
Проект Falling Walls Lab проводится в Узбекистане во второй раз. В этом году мероприятие организуется Посольством Германии в Узбекистане и Университетом Инха в г. Ташкенте.
Молодые ученые, изобретатели и стартаперы могут представить свой проект и подать заявку на участие до 23 апреля 2018 года. Регистрация осуществляется в онлайн-режиме через сайт http://falling-walls.com/lab/apply . Также гости и участники могут пройти регистрацию по электронной почте lektorintaschkent@gmail.com .
25 мая в Университете Инха в г. Ташкенте пройдет финальный этап Falling Walls Lab Tashkent. Зарегистрированные участники должны будут презентовать свой проект в течение 3 минут.
Жюри Falling Walls Lab Tashkent выберет победителя, который получит возможность принять участие в Falling Walls Conference в Берлине. В конференции, которая состоится 8 ноября 2018 года, примут участие более 100 инноваторов из различных частей мира.
Источник

Top News