Удобства в Ташкентском районе равняются со столицей

В частности, соотечественники живущие в махалле Алишера Навои, 3 тупик улицы Обод Турмуш Ташкентского района, нуждались в современных услугах качественной связи.
Согласно «Программы развития ИКТ в сельских районах на 2016-2019 годы» Ташкентский филиал АК «Узбектелеком» в апреле месяце текущего года внедрил в вышеуказанной территории новые телекоммуникационные услуги.
Теперь у жителей этого населенного пункта появилась возможность пользоваться высокоскоростным интернетом и смотреть 60 каналов современного интерактивного телевидения. Скорость интернета составляет до 4 Мбит/с.
Это позволит комфортно работать с любым контентом в сети, общаться с друзьями, а также получать государственные услуги в электронном виде.
Источник

Top News