#MITCKIDSFEST подарил позитивные эмоции детям


Мероприятие #MITCKIDSFEST было организовано Министерством по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан (MITC), Университетом Инха в г. Ташкенте (IUT) и компания Venkon.
В мероприятии приняли участие дети сотрудников MITC и IUT, а также приглашенных гостей.
Территория IUT была украшена шарами и баннерами. На мероприятии были организованы спортивные соревнования и конкурсы.
Дети также получили возможность принять участие в познавательных аттракционах “Цветное тесто” и “Химическая лаборатория с фокусами”.
Ректор IUT Сарвар Бабаходжаев отметил: “Международный день защиты детей — один из важных дней для всех родителей. Я благодарю всех организаторов за их вклад в организации #MITCKIDSFEST, который подарил радость и позитивные эмоции нашим детям. Улыбки детей — это самое лучшее, что может радовать взгляд”.
“Мы делаем все для того, чтобы создать для детей благоприятные условия для обучения и развития. Через развития образования и реализации совместных проектов, мы должны помочь детям раскрыть их способности и проявить таланты”, — добавил ректор ВУЗа.
Источник

Top News