Прошел очередной «Еженедельный коллегиальный семинар»

На семинаре, который прошел под председательством заместителя директора Ф.Арипджанова, приняли участие руководители и специалисты органов хозяйственного управления специализированных отделов ИКТ и сотрудники Центра.
На семинаре было рассказано о перечне приоритетных проектов для дальнейшего внедрения и развития информационно-коммуникационных систем и программных продуктов в реальном секторе экономики в соответствии с требованиями Постановлением Президента Республики Узбекистан от 1 августа 2016 г. № ПП-2269.
Также, Департамент инновационных и маркетинговых исследований Центра представил презентацию на тему: «Проведение исследований качества государственных услуг». На презентации подробно было рассказано о том, что такая государственная услуга, требовании к государственным услугам, скорость получении ответов на заявки по государственным услугам, оценка их качества и уровень доступности электронных услуг на официальных сайтах государственных органов. Специалисты Центра развития системы «Электронное правительство» рассказали о недостатках в реализации механизмов электронного правительства в некоторых организациях.
В конце семинара участники обсудили тему презентаций, обменялись мнениями о существующих проблемах, а также, о способах их устранения и получили подробные ответы на вопросы.
Источник

Top News