Университет Инха в г. Ташкенте покажет процесс вступительных экзаменов в онлайн режиме

Отметим, что для обеспечения прозрачности и открытости вступительных экзаменов третий год подряд IUT организует видео-стриминг экзаменов для общественности через специальную страницу и официальную страницу вуза в Facebook.
IUT является одним из первых вузов в Узбекистане, который предоставляет возможность общественности в режиме реального времени наблюдать за вступительными экзаменами.
Все желающие смогут наблюдать за вступительными экзаменами через страницу http://live.inha.uz . В холле «Узкургазмасавдо», где пройдут вступительные экзамены, установлены веб-камеры, которые будут в режиме онлайн показывать весь экзаменационный процесс.
Страница находится в зоне TAS-IX, что обеспечит высокую скорость загрузки видео потока. Учитывая, что большинство интернет провайдеров не тарифицируют трафик в TAS-IX, пользователи также сэкономят свои средства.
Также IUT организует видео-стриминг вступительных экзаменов через официальную страницу университета на социальной сети Facebook – https://www.facebook.com/inha.uz .
Отметим, что администрация IUT также пригласила представителей средств массовой информации наблюдать за процессом приёмных экзаменов для того, чтобы убедиться в прозрачности и открытости процесса вступительных экзаменов.мм
Источник

Top News